Create site free
13 Сентября 2007 - Скачать бесплатно Фильмы 2008 и 2009 г. музыку, игры...

Авторизация

Гость, не нравиться наша реклама, медленно грузитса сайт? Чтоб никогда не видеть рекламу и увеличить скорость загрузки сайта, пройдите
РЕГИСТРАЦИЮ

Логин:
Пароль:

Опрос

Что самое важное в кино?
Всего ответов: 469

Фильмы онлайн

Фильмы онлайн loading...

Поиск

Топ новости

Загрузка...

На правах рекламы

Интересное

Загрузка новостей...:)

Смотреть фильм: Пристрели их / Shoot 'Em Up онлайн

автор: MaxiMoruM | Категория: Фильмы Онлайн | 13.09.2007 | Просмотров: 12209


Фильмы онлайн: Пристрели их / Shoot 'Em Up online

О фильме: Изгой, живущий воспоминаниями о собственном трагическом прошлом, спасает от верной смерти грудного младенца, оказавшись впутанным в правительственный заговор. Вместе с проституткой, ублажающей фантазии клиентов о грудном вскармливании и берущей на себя заботу о малыше, герой отсчитывает последние деньки двух коррумпированных чиновников.

ONLINE

>>> ИСПРАВЛЕН <<<

Black Wallpapers

автор: MaxiMoruM | Категория: Обои / Картинки | 13.09.2007 | Просмотров: 1651


Black Wallpapers

Jpeg | 99 pics | 1280x1024, 1600x1200 | 18.5 Mb

Симпсоны в кино / The Simpsons Movie (2007) DVDRip

автор: MaxiMoruM | Категория: Фильмы, Одним файлом | 13.09.2007 | Просмотров: 1776


Симпсоны в кино / The Simpsons Movie (2007) DVDRip


Премьера в России 16 августа 2007 года!!!


Год выхода: 2007
Страна: USA
Жанр: Анимация / Комедия / Семейный
Продолжительность: 1ч 23м
Перевод: русский, профессиональный, многоголосый
IMDB: 8.0/10 (58,604 votes)!!!

Одна из трех наиболее страшных фраз в компьютерном мире - "скрытое повреждение данных". И такое печальное событие имеет место в Windows Vista.

В этот уикэнд блоггер ZDNet Джордж Оу производил рутинные действия на своем домашнем компьютере и перемещал некоторые данные через ЛВС (Gigabit LAN - сейчас самая дешевая и доступная), и, что ужасно, часть передаваемых им данных была повреждена.

Его сетевой адаптер от Realtek, который является одним из наиболее распространенных интегрированных Gigabit-адаптеров в мире, стал виновником потери данных. Почти каждая современная компьютерная материнская плата использует специфический встроенный Gigabit-адаптер и мы задались вопросом, сколько миллионов людей затронуто данной проблемой и существует ли эта проблема на каком-либо из серверных-адаптеров от Realtek. Драйвер версии 6.191 от Realtek был виновником потери данных в Windows Vista.


скачать Доказательство смерти / Death Proof (2007) DVDRip

Три девицы отправляются отмечать день рождения одной из них — диск-жокея Джангл Джулии — в техасскую забегаловку. Там среди прочего обнаруживается вкрадчивый немолодой мужчина со шрамом, который представляется как Каскадер Майк.

Cool Wallpapers Packs HQ

автор: MaxiMoruM | Категория: Обои / Картинки | 13.09.2007 | Просмотров: 1641



Cool Wallpapers Pack в HQ качестве.

Nissan представила автомобиль-компьютер Mixim

автор: MaxiMoruM | Категория: News / Новости | 13.09.2007 | Просмотров: 1592



Японская Nissan на проходящем в немецком Франкфурте международном автосалоне представила концепт-кар Mixim, который, по словам посетителей, больше напоминает виртуальный центр компьютерных игр, нежели автомобиль.

Новое авто рассчитано на трех человек, включая водителя, причем пассажиры Mixim должны быть настоящими фанатами различных цифровых технологий, портативных устройств и многочисленных гаджетов, так как все это Mixim поддерживает.

Стоит небольшой автомобиль от 16 до 22 тысяч долларов, но вот в массовое производство он будет запущен лишь в 2012 году.

Антипризыв 2007

автор: MaxiMoruM | Категория: Программы | 13.09.2007 | Просмотров: 1613



Не хочется служить? Дедовщина и невыносимые условия службы в рядах наших доблестных вооруженных сил – малоприятная перспектива. А как насчет пугающей статистики: 10 тысяч погибших в российских войсках за последний год, и это – не на полях сражений, а в мирное время? Службы в армии можно избежать – и это твое законное право. Это мультимедийное издание – сборник правовых советов, полезность которых трудно переоценить.

Здесь представлена вся информация, которой так остро не хватает призывникам и их родителям. Ведь военкоматы, как правило, c большим энтузиазмом пользуются именно правовой неграмотностью молодых рекрутов. В материалах диска описываются механизмы призыва, всевозможные виды отсрочек, даны списки медицинских противопоказаний, описываются типичные ошибки, совершаемые людьми призывного возраста, рассматриваются самые насущные проблемы и способы их решения. Диск «Антипризыв»...

Portable Sony Vegas 6.0

автор: MaxiMoruM | Категория: Программы | 13.09.2007 | Просмотров: 1855




Программа для профессиональной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Мощный программный продукт от компании Sony одновременно является и одним из самых простых в освоении. От vv07: Для портирования пришлось использовать именно эту версию, так как в семерке, пока еще, не все смогли сломать. Но я думаю, что для основной массы пользователей, весьма пригодиться и шестая версия,в переносимом варианте.

Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007) CAMRip

автор: MaxiMoruM | Категория: Фильмы, Одним файлом | 13.09.2007 | Просмотров: 1618



О фильме:

Изгой, живущий воспоминаниями о собственном трагическом прошлом, спасает от верной смерти грудного младенца, оказавшись впутанным в правительственный заговор. Вместе с проституткой, ублажающей фантазии клиентов о грудном вскармливании и берущей на себя заботу о малыше, герой отсчитывает последние деньки двух коррумпированных чиновников.

PowerDVD Ultra v7.5

автор: MaxiMoruM | Категория: Программы | 13.09.2007 | Просмотров: 1669



Сyberlink PowerDVD - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows MediaPlayer, а также MPEG1 и MPEG2.

Загрузка новостей...:)