10 Июня 2009 - Скачать бесплатно Фильмы 2008 и 2009 г. музыку, игры...

Авторизация

Гость, не нравиться наша реклама, медленно грузитса сайт? Чтоб никогда не видеть рекламу и увеличить скорость загрузки сайта, пройдите
РЕГИСТРАЦИЮ

Логин:
Пароль:

Опрос

Что самое важное в кино?
Всего ответов: 469

Фильмы онлайн

Фильмы онлайн loading...

Поиск

Топ новости

Загрузка...

На правах рекламы

Интересное

Загрузка новостей...:)

Mega pack images for mobile

автор: nik34 | Категория: Все для мобилы / КПК | 10.06.2009 | Просмотров: 1325


В этом сборнике более 2000 как обычных так и анимированных картинок. Здесь точно можно выбрать что то себе по вкусу.

Perfect Wallpapers - Красивые обои!

автор: Konstantin555 | Категория: Обои / Картинки | 10.06.2009 | Просмотров: 1312


Количество: 39 шт | Формат: JPG | Разрешение: 1280х1024 - 3200х1200

The Autumn Offering - Requiem (2009)

автор: nik34 | Категория: Музыка | 10.06.2009 | Просмотров: 1292


Исполнитель: The Autumn Offering
Название альбома: Requiem
Жанр: Metalcore
Формат|Качество: MP3/ 320 kbps/ 44100Hz /Joint-Stereo
Количество треков: 11
Продолжительность : 00:36:10 min
Размер: 78.6 Mb

Дублерша / The Understudy (2008) SATRip

автор: superstar777 | Категория: Фильмы, Одним файлом | 10.06.2009 | Просмотров: 1293



Вечно безработная актриса Ребекка, получив на очередном прослушивание роль, думала, что находится в одном шаге от того, чтобы звездой, о чём она так долго мечтал. И действительно в одном шаге: оказалось, что ей отведена роль дублёра ведущий актрисы театральной постановки и выйдет она на сцену, только если с актрисой что-то случится. Тогда-то Ребекка и решила свой шанс не упускать — и если с главной актрисой что-то может случиться, то это обязательно случится, уж она постарается.

Windows, которых не было

автор: bum2tekila | Категория: OS / Операционки | 10.06.2009 | Просмотров: 1396



Эти версии Windows никогда не будут выпущены. По причинам, известным только ГБ и БГ разработка была свернута. Возможно, зря... ВАЖНО! Эти версии не являются окончательными, поэтому их лучше не использовать по прямому назначению. Только для общего развития и в целях образования.

Наступил 2018 год, со дня рождения Христа. Джон Коннор, лидер, главное предназначение которого, возглавить армию Сопротивления, борющуюся с электронно-модифицированным мозгом Скайнет и армией безжалостных Терминаторов. Однако в ход дальнейших событий вмешивается незнакомец Маркус Райт, который не может вспомнить свое прошлое, кроме камеры смертников. В задачи Коннора, добавляется еще одна, узнать кто такой Маркус, то ли посланник из будущего, то ли каким-то образом спасшийся из прошлого. В это же время, Скайнет, готовит решающий удар. У Коннора и Райта, не остается выбора, и они отправляются в путешествие, в конце которого, они попадают в самый центр бунтующей операционной системы, тут им открывается ужасающая тайна, которая скрывается за непосредственным уничтожением всего человечества на земле.


Загрузка новостей...:)